1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

নোয়াখালীতে সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে নির্যাতন ও আটকের প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১
  • ৮১ বার

 

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি :
নোয়াখালীতে প্রথম আলোর সিনিয়র সাংবাদিক রেজিনা ইসলামের সচিবালয়ে তথ্য সংগ্রহের সময় তার ওপর নির্যাতন ও তাকে আটকের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

মঙ্গলবার (১৮ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় নোয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সামনে জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের উদ্যোগে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয় ।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সাংবাদিক আবুল হাশেম, আলমগীর ইউসুফ, মিজানুর রহমান, জামাল হোসেন বিষাদ, আবু নাছের মঞ্জু, মুক্তিযোদ্ধা তারকেশ্বর দেবনাথ নান্টু।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মাহবুবুর রহমান, জাহিদুর রহমান শামীম, মোঃ সোহেল বাদশা, মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, আব্দুল বাসেত, মাহবুব, একে আজাদ, দিদার, জয় ভূঁইয়া, এনজিও কর্মি মাসুদ, সানজিদা ইসলাম, রিয়া, প্রমুখ।

মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে প্রথম আলোর সিনিয়র সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে অবিলম্বে মুক্তি দিয়ে অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে শাস্তি দাবি জানান। একই সাথে তাকে মুক্তি না দিলে ও অপরাধীদের বিচার করা না হলে শুধু মানববন্ধন নয় আন্দোলন আরও কঠোর করা হবে।

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি
01820524655

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..