1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৮:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

সাংবাদিক রোজিনাকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে দুমকিতে মানববন্ধন।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১
  • ১২৩ বার

 

মোঃ শাহিন আলম পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

প্রথম আলো পত্রিকার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামকে স্বাস্থ্য সচিবালায় আটকে রেখে নির্যাতন ও গ্রেফতারের প্রতিবাদে দুমকিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ হয়েছে।বুধবার (১৯ মে) সকাল ১১ টায় প্রেসক্লাব দুমকির উদ্যোগে প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়।
প্রেসক্লাব দুমকির সভাপতি অধ্যক্ষ জসীম উদ্দীন সুমনের সভাপতিত্বে ও প্রেসক্লাব দুমকির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মুজিবুর রহমানের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক হারুন-অর রশিদ,এম আমির হোসাইন,কামাল হোসেন,আরিফ হোসেন,দেলোয়ার হোসেন,মোঃ মজিদ খাঁন, আনিসুর রহমান ,সৈয়দ আতিকুল ইসলাম,সাইফুল ইসলাম,শহিদুল ইসলাম,সংকর মিত্র,এবাদুল হক,সুমন মৃধা,মনির হোসেন প্রমুখ।
এসময় বক্তারা রোজিনার মুক্তি ও হামলার সাথে জড়িতদের আইনের অওতায় আনার জোড় দাবি জানান। অন্যথায় সাংবাদিকরা ঐক্যবদ্ধ ভাবে নির্যাতন কারীদের প্রতিহত করবে বলে হুঁশিয়ারি দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..