1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

সাতক্ষীরায় ভারতফেরত কোয়ারেন্টিনে থাকা রোগীদের মধ্যে ১১জনের করোনা পজিটিভ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১
  • ৪৫ বার

 

মামুন, সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরায় ভারত ফেরত ৩’শ পাসপোর্ট যাত্রীকে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে থাকার শেষ মুহুর্তে মঙ্গলবার রাতে ১৪২ জনের মধ্যে ১১ জনের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে। সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল ফেইসবুক আইডিতে পোস্টের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি পোস্টে লিখেছেন: ভারত থেকে প্রত্যাগত বাংলাদেশি ১৪২ জন নাগরিকের নমুনা পরীক্ষা করে ১১জন করোনা পজেটিভ সনাক্ত হয়েছেন। তাদেরকে বিশেষ ব্যবস্থায় চিকিৎসার জন্য মেডিকেল কলেজের আইসোলেশন ইউনিটে প্রেরণ করা হবে। সকলকে সাবধান ও সতর্ক থাকতে অনুরোধ করা হলো।

সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডা. মুহাম্মদ হুসাইন সাফায়েত বলেন, সাতক্ষীরায় ভারতফেরত কোয়ারেন্টিনে থাকা ১৪২যাত্রীর মধ্যে যে ১১ জনের করোনা পজেটিভ এসেছে বুধবার সকালে তাদেরকে সাতক্ষীরা মেডিকেলের আলাদ ইউনিটে চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হবে। তদের শরিরে করোনার ধরণ ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট কি না সে বিষয়ে নিশ্চিত করতে এই ১১ জনের আলাদা স্যাম্পল আগামী ৫দিনের মধ্যে আইইডিসিআরএ পাঠানো হবে বলে । এছাড়া বাকিদের বুধবার নিজ বাড়িতে ফেরত পাঠানোর সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

এদিকে সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান এসপি সাতক্ষীরা ফেইসবুক আইডিতে লিখেছেন, সাতক্ষীরায় ভারত ফেরত পাঁচজন করোনা রোগী শনাক্ত। আপনাদের এলাকায় ভারত থেকে কোন লোক আসলে জেলা পুলিশকে জানান। কোনভাবেই যাতে সীমান্ত অতিক্রম করে কোন লোক আসা-যাওয়া করতে না পারে সবাই সতর্ক থাকুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..