1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

নরসিংদীতে সাংবাদিক রোজিনার মুক্তির দাবীতে বিএমএসএফ’র মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৮৫ বার

 

স্টাফ রিপোর্টার ঃ

দৈনিক প্রথম আলোর জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামকে সবিবালয়ে হেনস্থা ও গ্রেফতারের প্রতিবাদে এবং মুক্তির দাবীতে নরসিংদীতে বিএমএসএফ’র মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী সারাদেশের ন্যায়
বৃহস্পতিবার (২০ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সামনে এ কর্মসূচী পালিত হয়।

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর কেন্দ্রীয় যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন নিলু’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী জেলা শাখার বিএমএসএফ এর উপদেষ্টা এবিএম আজরাফ টিপু,প্রথম আলোর জেলা প্রতিনিধি প্রণব কুমার দেবনাথ, বিএমএসএফ নরসিংদী জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক, সহ সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন বাবু ,শরীফ ইকবাল রাসেল, সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার শাহিন, বাঁধন, আব্দুর রাকিব, রায়পুরা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি মাহাবুব আলম লিটন,বিএমএসএফ মাধবদী থানা শাখার সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস ও সাধারণ সম্পাদক আলাল উদ্দিন সোহান, আমজাদ হেসেন। এ সময় জেলা/উপজেলার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বক্তরা বলেন দৈনিক প্রথম আলোর জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলাম এর বিরুদ্ধে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও তাকে আটকে রেখে হেনস্থাকারীদের দ্রুত আইনে আওতায় আনার দাবি জানিয়ে তার নিঃশর্ত মুক্তি দেয়ায় আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..