1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের মুক্তির দাবিতে সুবর্ণচরে মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ১০২ বার

 

মো: ইমাম উদ্দিন সুমন, স্টাফ রিপোর্টার: প্রথম আলোর অনুসন্ধানী প্রতিবেদক সিনিয়র সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের মুক্তি, মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হামলাকারীদের দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবিতে নোয়াখালীর সুবর্ণচরে কর্মরত সাংবাদিকদের অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সুবর্ণচরে কর্মরত সাংবাদিকদের আয়োজনে ২০ মে বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় সুবর্ণচর উপজেলা প্রেসক্লাব প্র্ঙ্গংণে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, সুবর্ণচর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি, ভোরের কাগজ সুবর্ণচর প্রতিনিধি লিটন চন্দ্র দাস, সাধারন সম্পাদক দৈনিক দিনকাল সবর্ণচর প্রতিনিধি আবুল বাসার, সাংগঠনিক সম্পাদক, দৈনিক বাংলা ৭১ নোয়াখালী জেলা প্রতিরিধি, সময়ের কণ্ঠস্বর স্টাফ রিপোর্টার মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, মুজাহিদুল ইসলাম সোহেল, সাংবাদিক আরিফ সবুজ, আব্দুল কাইয়্যূম, আব্দুল বারী বাবলু, কামাল উদ্দিন, ইউনুস শিকদার, মো. সানা উল্যাহ, নেয়ামত উল্যাহ তারিফ, ইব্রাহিম খলিল উল্যাহ, সামসুদ্দিন, আলী আক্কাসসহ সুবর্ণচরে কর্মরত প্রিন্ট, ইলেট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্ধ।
এসময় সাংবাদিকরা প্রথম আলোর অনুসন্ধানী সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের মুক্তি, মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হামলাকারীদের দৃষ্টান্ত শাস্তির জন্য জোর প্রতিবাদ জানান।

মো: ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..