1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

সাংবাদিক রোজিনা ইসলাম কে নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে বিএম‌এস‌এফ দুমকির প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ২০৩ বার

 

মোঃ শাহিন আলম পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম দূমকি উপজেলা শাখার উদ্যোগে সাংবাদিক রোজিনা ইসলাম কে হেনস্তা, গ্রেফতার ও মুক্তির দাবিতে পূর্ব ঘোষিত কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় প্রেসক্লাব দুমকির সামনের মহাসড়কে বিএম‌এস‌এফ সভাপতি আমির হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, পটুয়াখালী জেলার সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য মোঃ হারুন অর রশিদ, বক্তব্য রাখেন বিএম‌এস‌এফ দুমকির সহ-সভাপতি দেলোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন, তথ্য ও যোগাযোগ সম্পাদক স্বপন কুমার দাস, অর্থ সম্পাদক শংকর চন্দ্র মিত্র ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক নাসির উদ্দিন জুয়েল প্রমূখ। এসময় বিএম‌এস‌এফ দুমকির সকল সাংবাদিকগন উপস্হিত ছিলেন। প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধনে বক্তাগন অনতিবিলম্বে রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন পাশাপাশি স্বাস্হ্য মন্ত্রণালয়ের দূর্নীতিবাজ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে নিরপেক্ষ তদন্ত কমিটি গঠন করে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..