1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

তথ্য সংগ্রহে বাঁধা- দুমকিতে সাংবাদিককে প্রাণ নাশের হুমকি!

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ৩৮৭ বার

 

মোঃ শাহিন আলম পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর দুমকিতে এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে অনিয়ম দূর্ণীতির তথ্য সংগ্রহে বাঁধা প্রদান ও সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী সাংবাদিক সৈয়দ আতিকুল ইসলাম ওই ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে শুক্রবার দুপুরে দুমকি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি(জিডি) করেছেন। ডায়েরি নং ৭৬৮/২১/৫/২০২১।
সাংবাদিক সৈয়দ আতিকুল ইসলাম অভিযোগ করে জানান, গত (১৫ মে) পেশাগত দায়িত্ব পালনে উপজেলার আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে ঐ ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য সৈয়দ বাদল হোসেন আমাকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি করেন এবং আমাকে দেখে নেয়ার হুমকি দেন। এঘটনার পাঁচদিন পরে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে একটি চায়ের দোকানে আমাকে ডেকে নিয়ে গালাগালিসহ প্রাণনাশের হুমকি দেয়। বিষয়টি আমি সাথে সাথে দুমকি থানা অফিসার ইনচার্জ কে জানাই এবং পরেরদিন সকালে দুমকি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করি।
অভিযোগ স্বীকার করে ইউপি সদস্য সৈয়দ বাদল হোসেন বলেন, সামান্য একটু গালাগালি করেছি তবে এরপর সামনে বাড়লে বিষয়টা ভাল হবে না।
দুমকি থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মেহেদী হাসান বলেন, এবিষয়ে সাংবাদিক সৈয়দ আতিকুল ইসলাম থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..