1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

দুর্গাপুরে এক রং মিস্ত্রীর আত্মহত্যা

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ৩৪০ বার

 

আল নোমান শান্ত,দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে জয়নাল মিয়া (৩৫) নামে এক রং মিস্ত্রীর আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় পৌর শহরের মার্কাজ মোড় এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটে।
জয়নাল মিয়া ঐ এলাকার মৃত মুরমুজ মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জয়নাল মিয়া নেশা করতো সব সময়। জয়নালের বউ বাপের বাড়ি থাকায় বৃহস্পতিবার দুপুরে জয়নাল সেখানে গিয়েছিলো। সেখান থেকে সে ফিরে আসে বিকেলে নিজ বাসায়। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মৃতের বড় ছেলে মাদরাসা পড়ূয়া আব্দুল্লা (১৩) নানা বাড়ি থেকে আসেন এবং ঘরে প্রবেশ করে দেখেন তার পিতা গলায় চাদর প্যাঁচানো ঘরের ধর্নার সাথে ঝুলে আছে। ছেলের ডাক-চিকিৎকারে আশপাশের লোকজন উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক জয়নাল মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্গাপুর থানার ওসি মো. শাহনুর-এ আলম বার্তাবাজারকে এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা মর্গে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..