1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

ফিলিস্তিনে ইহুদিবাদি ইসরায়েলের নির্বিচারে মুসলিম হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছে বটতলী’র সর্বস্তরের জনতা

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ৬৬ বার

 

আরমান হোসেন, আনোয়ারা প্রতিনিধি

ইহুদিবাদী ইসরাঈল কর্তৃক নিরিহ মুসলিম হত্যার প্রতিবাদে আনোয়ারা বটতলীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে বটতলী ইউনিয়নের সর্বস্তরের মুসলিম জনতা।

শুক্রবার, ২১ মে উপজেলার বটতলী শাহ মোহছেন আউলিয়া মাজার প্রাঙ্গন থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে রুস্তমহাট পান বাজারে মানববন্ধনের মাধ্যমে এই কর্মসূচি পালিত হয়।

মাওলানা আবদুল মোমেন আনোয়ারীর সভাপতিত্ত্বে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জামেয়া আহমদিয়া সুন্নীয়া আলীয়া মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওলানা আবদুল ওয়াজেদ (মাঃজিঃআঃ),এতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা আবুল কাশেম বিন ছৈয়দ ফারুকী,ইউপি সদস্য মাহবুব আলী (মেম্বার),মোহাম্মদ আরিফ মঈন উদ্দিন মনির,আজাদুল ইসলামসহ অনেকে।এতে সামাজিক সংগঠন আলোকিত বটতলী,প্রজন্ম ঐক্য সংস্থা,শাহ মোহছেন আউলিয়া ফাউন্ডেশন,টিম রেইনবো,জশনে জুলুশে মিলাদ কমিটিসহ অনেক সংগঠনের সদস্যরা অংশগ্রহণ করে।

অনুষ্ঠানের সভাপতি মাওলানা আব্দুল মোমেন আনোয়ারী বলেন,ফিলিস্তিনে আঘাত করা মুসলমানের কলিজায় আঘাত করা সমান,বায়তুল মুকাদ্দেস ইসলামের প্রথম কিবলা এটি রক্ষায় সমগ্র মুসলিমকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..