1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

শিবপুরের সাবেক এমপির পিতা মাতার স্বরণে দোয়া ও খাবার বিতরণ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ৭২ বার

স্বপন খানঃ
নরসিংদী শিবপুরের সাবেক এম পি- আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মোল্লা এঁর ছোট ভাই নরসিংদী জেলা আওয়ামী যুবলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব সামসুল ইসলাম মোল্লা ছোট ভাই শিবপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ও নরসিংদী জেলা পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব মাহবুব আলম মোল্লা ( তাজুল) উপস্থিত থেকে শুক্রবার (২০ ই মে) উপজেলার নিজ বাড়ির বাজনাব পারিবারিক জামে মসজিদে জুম্মা নামাজ আদায় করে, মসজিদের মুছলিগন, মাদ্রাসার ছাত্র নিয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এমপির মরহুম পিতা মাতা, বড় ভাই বোন স্বরণে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।পরে তিন ভাই সকলে মাঝে খাবার বিতরণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি বিজয় কৃষ্ণ গোস্বামী, সাংগঠনিক সম্পাদক ফকরুল ইসলাম মিতু,আলামীন সরকার, সোহরাব হোসেন, তথ্য গবেষণা সম্পাদক নুরু মোহাম্মদ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক রিয়াদ,সহ সম্পাদক মাহিবুর, উপ প্রচার সম্পাদক খোকন সরকার, জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের রন্জন সহ উপজেলা, জেলা নেতৃবৃন্দ। পরে সাবেক এমপি আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মোল্লা এলাকার গরীব দুঃখী অসহায় মানুষের মাঝে নগত অর্থ বিতরণ করে এবং এমপির মরহুম মা – বাবা- বড় ভাইয়ের কবর জিয়ারত কর মোনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..