1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

জবিতে ভর্তি এবং পরীক্ষা ফি জমা দেওয়ার সময় বৃদ্ধি

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১
  • ১৪১ বার

 

রাকিবুল ইসলাম রিয়াদ,জবি

দেশের করোনা পরিস্থিতি ও চলমান লকডাউন বিবেচনা করে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থীদের ভর্তি ও ফরম পূরণের সময় বাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো. ওহিদুজ্জামান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জবির সকল ইনস্টিটিউট ও বিভাগসমূহে আগামী ১২ জুলাই পর্যন্ত ভর্তি হওয়া যাবে এবং ১৪ জুলাই পর্যন্ত ফরম পূরণ করা যাবে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ইনস্টিটিউট ও বিভাগসমূহের যে সকল শিক্ষার্থী বর্তমান মহামারী করোনাভাইরাস পরিস্থিতির কারণে ভর্তি প্রক্রিয়া ও ফরম পূরণ সম্পন্ন করতে পারেনি, তাদের বিষয়ে বিভাগীয় চেয়ারম্যানবৃন্দের আবেদনের প্রেক্ষিতে অনলাইনে আগামী ১২ জুলাই পর্যন্ত ভর্তি এবং আগামী ১৪ জুলাই পর্যন্ত ফরম পূরণের সময়সীমা বর্ধিত করা হলো।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, সংশ্লিষ্ট পরিচালক, চেয়ারম্যানবৃন্দ নেটওয়ার্কিং এন্ড আইটি দপ্তরের সহায়তায় অনলাইনে ভর্তি ও ফরম পূরণের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিবেন।

এদিকে ১০ আগস্ট থেকে সশরীরে সেমিস্টার ফাইনাল পরীক্ষা নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। একাডেমিক কাউন্সিলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ২৯ জুনের মধ্যে অনলাইনে সেমিস্টারের ভর্তি ও পরীক্ষার ফি জমা দেয়ার জন্য নোটিশ দিয়েছিলো বিভাগগুলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..