1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু পরম হিতৈষী মানব ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ছাতকে লাফার্জহোলসিম এর ত্রান বিতরণঃ অন্যান্যদেরও এগিয়ে আসার আহবান জানালেন স্থানীয় এমপি ভৈরবে বিভিন্ন দল থেকে দুই হাজার লোকের আওয়ামীলীগে যোগদান বন্যার্তদের সহযোগিতার জন্য যশোর জেলা বিএনপির অর্থ সংগ্রহ কার্যক্রম শুরু বঙ্গবন্ধু সারাটি জীবন মনুষ্য সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন: ড.কলিমউল্লাহ ভৈরবে এক হাজার পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ছাতক পিডিবির কর্মকতা ও কর্মচারীদের বিরুদ্ধে মিটার চুরি ও ঘুষ দুর্নীতির অভিযোগ দুর্গাপুরে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তির টাকা তুলে দিয়ে ১০০ টাকা রেখে দিচ্ছেন বিকাশ দোকানি রংপুরে তরুণীকে ধর্ষণ, ১৫ বছর পর ৩ জনের যাবজ্জীবন ফেনীর সোনাগাজীতে মোশারফ হোসেন উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষকের পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ।

সেনারগাঁয়ে লাফিয়ে বাড়ছে করোনা সনাক্তের সংখ্যা

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৯৩ বার

 

আলমগীর হোসেন প্লাবন
সোনারগাঁ,নারায়ণগঞ্জ

নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় লাফিয়ে বাড়ছে করোনা রোগীর সংখ্যা।একধাপে গতকাল বেড়েছে গত মাসের তুলনায় ৭গুণ।বৃহস্পতিবার সেই করোনা রোগীর সংখ্যা বেড়ে হয়েছে শতকরা ৫১ শতাংশের বেশী। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের তথ্যানুযায়ী ৩৯ জনের নমুনা পরিক্ষা করে ২০ জনের দেহে করোনা সনাক্ত হয়েছে। যা নমুনা সংগ্রহের তুলনায় ৫১.২৪ শতাংশ।

এ বিষয়ে সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: সাবরিনা হক জানান,আজ ২০ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার সকালে পাওয়া তথ্যানুযায়ী ৩৯ জনের নমুনা পরিক্ষা করে ৯জন মহিলা ও ১১ জন পুরুষের দেহে করোনা সনাক্ত হয়েছে।তারা হলেন আমিনপুরের ভবনাথপুর এলাকায় ২জন প্রাপ্তবয়স্ক মহিলা,দৈলেরবাগে ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ ও ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক মহিলা,দিয়াপাড়ায় ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ,পানাম এলাকায় ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ,গোয়ালদী এলাকায় ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক মহিলা,সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ,মোগড়াপাড়া ইউনিয়নের বাড়ী মজলিসে ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ ও ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক মহিলা, বিশেষ খানায় ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ,ষোলপাড়ায় ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক মহিলা,গোহাট্টায় ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক মহিলা,পিরোজপুরের নিউটাউন এলাকায় ২ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ,নাগেরগাঁওয়ে ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ,আষাঢ়িয়ার চরে ১ জন প্রাপ্তবয়স্কা মহিলা,শম্ভুপুরা ইউনিয়নের এলাহী নগরে ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ,সাদিপুর ইউনিয়নের বরাব এলাকায় ১ জন প্রাপ্তবয়স্কা মহিলা এবং কাচঁপুর ইউনিয়নের কাচঁপুরে ১ জন প্রাপ্তবয়স্কা মহিলা।
বর্তমানে সোনারগাঁয়ে করোনা রোগী সনাক্তের সংখ্যা ২৭১৩জন,সুস্থ হয়েছেন ২৫৯৮জন এবং মারা গেছেন ৬৮ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..