1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

আগামী বৃহস্পতিবার পযর্ন্ত বশেমুরবিপ্রবি-র ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ ঘোষণা

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৬৪ বার

 

মোঃ রাসেল হোসেন,বশেমুরবিপ্রবি প্রতিনিধি : বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ ঘোষণা করেছে কর্তৃপক্ষ। আগামী আগামী বৃহস্পতিবার পযর্ন্ত এ সিদ্ধান্ত বলবৎ থাকে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. রাজিউর রহমান এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আজ রোববার (২৭ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি অধ্যাপক এ কিউ এম মাহবুব এর সভাপতিত্বে অ্যাকাডেমিক কাউন্সিলের এক জরুরী অনুষ্ঠিত হয়। পরে এ সভায় ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ ঘোষণার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। তবে প্রশাসনিক সকল কার্য্ক্রম অব্যাহত থাকবে।

এ সভায় অ্যাকাডেমিক কাউন্সিলের অন্যান্য সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন। সকলের মতামতের ভিত্তিতে এ সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..