1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

নরসিংদীতে শিল্পমন্ত্রী এডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন এমপি মহোদয় ২১০০ শত শ্রমজীবী পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেন।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ১০৮ বার

নরসিংদী সংবাদ দাতা ঃ

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ী মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে
নরসিংদী জেলার মাটি ও মানুষের নেতা, বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় শিল্পমন্ত্রী এডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন এমপি মহোদয় ২১০০ শত শ্রমজীবী পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসি;দী জেলার সুযোগ্য জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু নঈম মোঃ মারুফ খান মহোদয়, নরসি;দী জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব কাজী আশরাফুল আজিম (পি পি এম)

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সফল সুযোগ্য প্রেসিডেন্ট মোঃ আলী হোসেন শিশির সিআইপি ।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন নরসি;দী চেম্বার অফ কমার্স ইন্ডাস্ট্রি’র সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শামিম নেওয়াজ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ জাকির হোসেন পরিচালক মোঃ মমিন মিয়া পরিচালক আল আমিন রহমান পরিচালক পরেশ সূত্রধর পরিচালক নাজমুল হক ভূঁইয়া পরিচালক আনিসুর রহমান ভূঁইয়া পরিচালক শহীদুল ইসলাম পলাশ পরিচালক সাইফুল ইসলাম জাহিদ ও পরিচালক হাসিব আহমেদ মোল্লা। আয়োজনে ও নরসিংদী জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশের সার্বিক সহযোগিতায় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী উক্ত ঈদ উপহার বিতরণ কার্যক্রম সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে সম্পন্ন হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..