1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

রাজারহাটে মহান মে দিবস পালিত

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ১৩৮ বার

 

ইব্রাহিম আলম সবুজ রাজারহাট কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ

আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস যা সচরাচর মে দিবস নামে অভিহিত। প্রতি বছর পয়লা মে তারিখে বিশ্বব্যাপী উদযাপিত হয়, এরেই ধারাবাহিকতায় কুড়িগ্রামের জেলার রাজারহাটে রবিবার সকাল ১১ঃ০০ ঘটিকায় সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট বাসদ রাজারহাট উপজেলা শাখা এবং ছমিল শ্রমিক ইউনিয়ন আয়োজিত মহান মে দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। র‍্যালিটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করেন। অন্যতম বাসদ নেতা রিপন পারভেজ মে দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে বলেন, শ্রমজীবী মানুষ এবং শ্রমিক সংগঠনসমূহ যাতে তাদের ন্যায্য অধিকার পায় সে ব্যাপারে সবাইকে স্বোচ্ছার ভুমিকা রাখার দাবি করেন। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন কমলাকান্ত, তাহেরুল, জবির, আশরাফ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..