1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

গণমাধ্যম সপ্তাহ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে ত্রিশাল বিএমএসএফ’র স্মারকলিপি প্রদান

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ৬৬ বার

 

এস.এম জামাল উদ্দিন শামীম, ময়মনসিংহঃ
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) ময়মনসিংহের ত্রিশাল শাখার উদ্যোগে স্মারকলিপি প্রদান ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার ১২ মে ত্রিশাল উপজেলা পরিষদ কক্ষে স্মারকলিপি প্রদানের সময় সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,এস.এম ফজলে রশিদ,ত্রিশাল উপজেলা শাখার সভাপতি আনোয়ার সাদাত জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক এস.এম জামাল উদ্দিন শামীম, মানবাধিকার কর্মী এন.এম জহিরুল ইসলাম,ত্রিশাল শাখার সহ সভাপতি কামাল হোসেন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশরাফ সিদ্দিকী পলাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক রুবায়েত হুসেন রুসাত, দপ্তর সম্পাদক শাহীনুর ইসলাম শাহীন, তথ্য গবেষণা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক আসাদুল ইসলাম মিন্টু, সম্মানিত সদস্য আলমগীর কবির মুসা,রাকিব হাসান, ফজলুর রহিম মুন্জু, সিয়াম আবু রাফি।এছাড়াও সানজিদা আক্তার, সাংবাদিক ফাতেমা শবনম,বিউটি আক্তার প্রমূখ।

মতবিনিময় সভায় সংগঠনের ত্রিশাল উপজেলা শাখার কমিটি জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির গুরুত্ব পেতে এবং ১৪ দফা বাস্তবায়নের প্রয়োজনীয়তার বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন। একই সাথে চলমান গণমাধ্যমকর্মী চাকুরী আইন ও সাংবাদিকদের সুরক্ষা আইনের সংশোধনী ও বাস্তবায়নে সহযোগিতা কামনা করেন।

ত্রিশাল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আক্তারুজ্জামান ধৈর্য্য সহকারে সাংবাদিকদের দাবি অধিকারের বক্তব্য গুরুত্ব সহকারে শুনেছেন তিনি সাংবাদিক নেতৃবৃন্দকে বলেন, স্মারকলিপি অতি দ্রুত সময়ে উর্ধতন কতৃপক্ষকে অবগত করা হবে বলে প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি পেতে এবছর সংসদ সদস্য, জেলা প্রশাসক, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর নিকট স্মারকলিপি পাঠানোর উদ্যোগ নিয়েছে বিএমএসএফ। ২৪ এপ্রিল থেকে এ স্মারকলিপি পাঠানো শুরু হয়ে চলবে সপ্তাহের শেষ দিন ১৫ মে পর্যন্ত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..