1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

চুনারুঘাটের সাতছড়ি চা বাগান থেকে গাছ চুরির অভিযোগে ৮জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৬৪ বার

 

আব্দুল জাহির মিয়া চুনারুঘাট থেকেঃ

জেলার চুনারুঘাট উপজেলার সাতছড়ি চা-বাগানে গাছ চুরির অভিযোগে এক ইউপি সদস্যসহ আটজনকে আটক করেছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ।
আটকদের বৃহস্পতিবার বিকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

আটকরা হলেন: মাধবপুর উপজেলার ৬ নং শাহজাহানপুর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য রুবেল মিয়া (৩২), চুনারুঘাট দেওরগাছ ইউনিয়নের সুজন দেব (৩৫), পাইকপাড়া ইউনিয়নের শ্রীকান্ত মহালী (২৩), সাতছড়ি (গাড়টিলা) এলাকার মনিসং সাংমা (১৯), আশিক উরাং (১৯), রাকেন কর্মকার (১৯), সজিব ভৌমিক (১৯), দিবস সাংমা (২৬)। এর মধ্যে তিনজন পলাতক রয়েছেন।

এর আগে গত ৩ মে চক্রটি সাতছড়ি চা-বাগান থেকে গাছ কেটে চুরি করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় গত ৮ মে তেলিয়াপাড়া চা-বাগনের সহকারী ব্যবস্থাপক আনা মিয়া প্রকাশ আনোয়ার হোসেন বাদী হয়ে চুনারুঘাট থানায় মামলা করেন। মামলার পর পুলিশ চুনারুঘাট ও মাধবপুরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে চোরাই ৭টি গাছ ১৫ টুকরো মূল্যবান আকাশমনি গাছসহ আটজনকে আটক করেন।

এ তথ্য নিশ্চিত করে চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আশরাফ জানান, চুরি হওয়া গাছসহ একটি পিকআপ উদ্ধার করে জব্দ করা হয়েছে, জড়িতরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গাছ চুরির কথা স্বীকার করে

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..