1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

নাইক্ষ্যংছড়িতে ৯০ হাজার পিচ ইয়াবাসহ দুই উপজাতি মাদক পাচারকারি আটক,

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ২৯ বার

 

মু. মুবিনুল হক মুবিন. নাইক্ষ্যংছড়ি।
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি ঘুমধুম চাকমাপাড়া কলাজাইং টিলায় অভিযান চালিয়ে ৯০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই উপজাতি মাদক পাচার কারিকে আটক করেছে বিজিবি।
শুক্রবার ১৩ মে গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার ব্যাটালিয়ান (৩৪ বিজিবি) এর অধিনায়ক মেহেদী মোঃ মেহেদি হোসাইন কবির। আটক ব্যক্তিরা হলেন, নাইক্ষ্যয়ছড়ি চাকবৈঠা রেজু গর্জনবনিয়া এলাকার জিন্যাউ তঞ্চঙ্গ্যার ছেলে লামংগ্যা তংঞ্চঙ্গ্যা (২৮) ও মৃত রাশি অং তংঞ্চঙ্গ্যার ছেলে লাতাইমং তংঞ্চঙ্গ্যা (৩৬) তিনি আরও জানান, ৩৪ বিজিবি’র অধীনস্থ নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম রেজুআমতলী বিওপির একটি টিম ঘুমধুম ইউপি’র চাকমাপাড়া কলাজাইং টিলা নামক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় একটি পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে ২ জনকে আটক করা হয়। পরে ওই বাড়ি তল্লাশি করে মাটির নিচের গর্ত হতে ৯০ হাজার পিস বার্মিজ ইয়াবাসহ উদ্ধার করা হয়। আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থার জন্য নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান বিজিবির এই কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..