1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাভারে সাংবাদিক সোহেল রানাকে প্রকাশ্যে হত্যার চেষ্টা দুর্নীতিতে আক্রান্ত রুটিরুজিও? জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল উদ্ধোধন মনে পড়ে ড্রিম গার্ল শ্রীদেবীকে? ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে নরসিংদী সদর প্রেস ক্লাবের কমিটি গঠন। ফেনী শহরের আবাসিক হোটেল গুলোতে মাদক, জুয়াসহ চলছে রমরমা দেহ ব্যবসা,ধ্বংসের মুখে তরুণ সমাজ বঙ্গবন্ধুর সংবেদনশীলতা ছিল অতুলনীয়: ড.কলিমউল্লাহ সাবেক সিনিয়র সচিব সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্তী (সৌরেন)আগামী নমিনেশনের জন্য দলের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করে প্রচারনা চালাচ্ছেন বঙ্গবন্ধু বাঙালির প্রতি ভালবাসার অফুরান ঝর্ণাধারার উৎস: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ

দুর্গাপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ জুন, ২০২২
  • ১৬৮ বার

 

আল নোমান শান্ত,
দুর্গাপুর(নেত্রকোণা)প্রতিনিধি:

মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ও ভ্রান্ত সা’দ পন্থী (সুরুজ আলী সোয়ারর্দী) কতৃক দুর্গাপুরের ৯জন আলেমের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা দ্রুত প্রত্যাহারের দাবীতে নেত্রকোণার দুর্গাপুরে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন ধর্মপ্রান মুসল্লিগন। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা ঈমান আকিদা সংরক্ষণ কমিটি এর উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। বিশাল বিক্ষোভ মিছিলের পূর্বে দুর্গাপুর মার্কাজ জামে মসজিদ চত্তরে সর্বস্তরের অংশগ্রহনে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিবাদ সমাবেশে মাওলানা আব্দুল আজিজ এর সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,হাফেজ মাওলানা, মোস্তফা,মাওলানা ওয়ালী উল্লাহ, মুফতি মোঃ হাবিবুর রহমান, মাওঃ নূরুদ্দীন,মাওঃ মুজিবুর রহমান,মাওঃ মাসুদুর রহমান, মুফতি মামুনুর রশীদ, সহ আরও অনেকেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..