1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাভারে সাংবাদিক সোহেল রানাকে প্রকাশ্যে হত্যার চেষ্টা দুর্নীতিতে আক্রান্ত রুটিরুজিও? জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল উদ্ধোধন মনে পড়ে ড্রিম গার্ল শ্রীদেবীকে? ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে নরসিংদী সদর প্রেস ক্লাবের কমিটি গঠন। ফেনী শহরের আবাসিক হোটেল গুলোতে মাদক, জুয়াসহ চলছে রমরমা দেহ ব্যবসা,ধ্বংসের মুখে তরুণ সমাজ বঙ্গবন্ধুর সংবেদনশীলতা ছিল অতুলনীয়: ড.কলিমউল্লাহ সাবেক সিনিয়র সচিব সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্তী (সৌরেন)আগামী নমিনেশনের জন্য দলের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করে প্রচারনা চালাচ্ছেন বঙ্গবন্ধু বাঙালির প্রতি ভালবাসার অফুরান ঝর্ণাধারার উৎস: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ

হারাগাছ সাহিত্য সংসদের সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ৫১ বার

রিয়াজুল হক সাগর রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
অদ্য ১৮/০৬/২০২২ শনিবার হারাগাছ সাহিত্য সংসদ এর ১২ তম সাহিত্য আসর’বর্ষা উৎসব’ হারাগাছ হকবাজারে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি কবি ও ছড়াকার দিলগীর আলম টিপু। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা লেখক ও ইতিহাস গবেষক জনাব আবুল কাশেম মাষ্টার। কবিতা আবৃত্তি করেন সংগঠনের যুগ্ম সম্পাদক তাপস মাহমুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মমিনুর রহমান, ১নং সদস্য আহসান হাবীব হিরু,ফরহাদুজ্জামান, সাহিত্য সম্পাদক এম আই শাওন, সহ সাহিত্য সম্পাদক হাবিব রহমতউল্লাহ, কবি চাঁদনী আক্তার,সুমন, রুবেল, ময়নুল প্রমূখ। কবিতা আবৃত্তিসহ হারাগাছের সাহিত্যের অতীত ইতিহাস নিয়ে আলোচনা করেন উপদেষ্টা আবুল কাশেম। সংগঠন নিয়ে বিভিন্ন পরিকল্পনা ও সাহিত্য সম্পর্কীয় গঠনমূলক আলোচনা করেন সভাপতি দিলগীর আলম।মুক্ত আলোচনায় আগামী১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে হারাগাছ সাহিত্য সংসদ কর্তৃক লিটল ম্যাগাজিন ‘মানাস’২য় সংখ্যা প্রকাশনার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ময়নুল ইসলাম।আসর শেষে যুগ্ম সম্পাদক তাপস মাহমুদ এর নেতৃত্বে এক মনোরম পরিবেশে কাঁঠাল উৎসব উদযাপন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..