1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২
  • ৩২ বার

পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পাবনা জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে সাংস্কৃতিক কর্মী, সাংবাদিক, বুদ্ধিজীবী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিকাল ৫টায় পাবনা ইভনিং টাচ্ রেস্টুরেন্টে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট পাবনার আয়োজনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট পাবনার সভাপতি ফরিদুল ইসলাম খোকনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান মাযহার মুন্নুর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম পাবনা জেলা শাখার সভাপতি ডা. আব্দুস সালাম, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট পাবনার সাবেক সভাপতি আবুল কাশেম, সাবেক সভাপতি বিপ্লব ভট্টাচার্য, সূচিত্রা সেন স্মৃতি পরিষদের সভাপতি ডা. রাম দুলাল ভৌমিক, সাধারণ সম্পাদক ড. নরেশ মধু, গণশিল্পী সংস্থা পাবনার সহ-সভাপতি অ্যাড. মোসফেকা জাহান কনিকা, বাংলাদেশ আওয়ামী শিল্পী গোষ্ঠী পাবনার সভাপতি প্রলয় চাকী, বাংলাদেশ লেখক শিবির পাবনা জেলা শাখার মজিবুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি আবুল কালাম আজাদ বাবু, জেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক তৌফিকুর আলম তৌফিক, দৈনিক জনকণ্ঠের পাবনা প্রতিনিধি কৃষ্ণ ভৌমিক, বাংলাদেশ কবিতা সংসদ পাবনার সভাপতি মানিক মজুমদার, আওয়ামী সাংস্কৃতিক ফোরাম পাবনা জেলা শাখার সভাপতি এনামুল হক টগর, শহীদ বুদ্ধিজীবি ডা. ফজলে রাব্বী স্মৃতি পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সালফী আল ফাত্তাহ, গণমঞ্চের সাধারণ সম্পাদক প্রকোশলী সাইদুর রশীদ খান, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট পাবনার সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলমগীর কবির হৃদয়, চাটমোহর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কবি ফিরোজা পারভীন, কবি খান আনোয়ার হোসেন, তাল-লয় সাংস্কৃতিক একাডেমীর প্রতিষ্ঠাতা সাজ্জাদুর রহমান সজল, কবি শফিক আল কামাল, সোনার বাংলা মা একাডেমীর সাধারণ সম্পাদক সুমন আলী প্রমূখ।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত সাংস্কৃতিক কর্মী, সাংবাদিক, বুদ্ধিজীবী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা পাবনা জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণে একাত্ম প্রকাশ করেন।

এসময় সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট পাবনার সহ-সভাপতি মাহবুবুল আলম লিটন, যুগ্ম সম্পাদক সহ. অধ্যাপক আসাদুজ্জামান খোকন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সাজ্জাদুল ইসলাম মঙ্গল, সাংস্কৃতিক সম্পাদক বিপ্লব ভৌমিক, প্রচার সম্পাদক আর কে আকাশ, দপ্তর ও যোগাযোগ সম্পাদক বাসুদেব বিশ্বাসসহ পাবনার বিভিন্ন অঙ্গণের বিপুল সংখ্যক সাংস্কৃতিক কর্মী, সাংবাদিক, বুদ্ধিজীবী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..