আবুল হাসান :
“আছি মোরা সুখে-দুঃখে,
হবো এবার একসাথে”
পুনর্মিলন’২৩
ইস্পাহানীয়ানস্’৮৫ মিলন মেলা পালিত হয়েছে। একসাথে হবার জন্য কৃতজ্ঞতা জানান আয়োজকগন। পরিচালনায় ছিলেন হাসান রাজু মিরন, তারা বলেন, আগামীতে আরো বড় পরিসরে আয়োজন করা হবে ইনশাল্লাহ!
বিশেষ করে বন্ধু শাশ্বত(মৃনাল কান্তি স্যারের ছেলে) সুদূর চট্রগ্রাম থেকে বিমানে করে আজকে এই অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছে। শুধুমাত্র সকলের সাথে দেখা করার জন্য। এবং আজ রাতেই সে বাড়ির উদ্বেশ্যে আবার রওনা দিয়েছে।
এ ছাড়াও আজ যে সকল বন্ধুরা আসতে পারেনি অসুস্থতা ও পারিবারিক কারনে, তাদের জন্যও দোয়া করেছে। আল্লাহ আমাদের সকলকে সুস্থাতা এবং রহমত দান করুন।
বন্ধু কামরুল, বন্ধু জোবাইদুল, বন্ধু রউফ(দেওয়ান স্যারের ছেলে) ও বন্ধু তারেক(কুমিল্লা বার্ড) এবং সর্ব মুরব্বি বন্ধু শাহাদাত(মিরন) সকলেই স্ব-পরিবারে উপস্থিত থাকার জন্য আন্তরিক মোবারক বাদ জানিয়ে রাতের ভোজন শেষে অনুষ্টান সমাপ্তি করেন।
Leave a Reply